Lot n° 122

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Miroir à fronton en bois sculpté, laqué et doré, le fronton à décor de feuilles et d'instruments de musique.
Epoque Louis XVI.
H_70 cm L_37 cm