Suite de trois fauteuils en bois mouluré et sculpté.... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Suite de trois fauteuils en bois mouluré et sculpté.
Le dossier carré, les accotoirs à enroulements.
Les pieds jabots et sabre.
Epoque Restauration.
Garniture de tissu bleu.
H_91 cm L_58 cm P_60 cm.