Lot n° 114

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de quatre fauteuils à la reine en palissandre mouluré et sculpté.
Le dossier plat, les montants d'accotoirs et les pieds galbés.
Style Louis XV, Époque Napoléon III.
Garniture de tissu polychrome à décor de coupes de fruits.
H_101 cm L_68,5 cm P_68 cm