Lot n° 114

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre fauteuils à la reine en palissandre mouluré et sculpté. Le dossier plat, les montants d'accotoirs et les pieds galbés. Style Louis XV, Époque Napoléon III. Garniture de tissu polychrome à décor de coupes de fruits. H_101 cm L_68,5 cm P_68 cm