Blason en pierre sculptée figurant un écusson... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Blason en pierre sculptée figurant un écusson écartelé à croix de Malte et bandes, surmonté d'un heaume.
Début du XVIIème siècle.
H_27 cm L_18 cm P_7 cm.
Ce lot ne provient pas du château de B. mais d'une collection particulière nivernaise