Lot n° 107

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Blason en pierre sculptée figurant un écusson écartelé à croix de Malte et bandes, surmonté d'un heaume.
Début du XVIIème siècle.
H_27 cm L_18 cm P_7 cm.

Ce lot ne provient pas du château de B. mais d'une collection particulière nivernaise

A lire aussi