Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Blason en pierre sculptée figurant un écusson écartelé à croix de Malte et bandes, surmonté d'un heaume. Début du XVIIème siècle. H_27 cm L_18 cm P_7 cm. Ce lot ne provient pas du château de B. mais d'une collection particulière nivernaise