Lot n° 105

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Polyèdre en pierre sculptée, à sept éléments figurant de petits polyèdres.
H_27 cm L_26,5 cm P_28 cm, petits manques.

Ce lot ne provient pas du château de B. mais d'une collection particulière nivernaise

A lire aussi