Lot n° 94

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Important buffet formant dressoir en chêne sculpté à décor de vase et guirlandes fleuris.
Il ouvre à deux vantaux et quatre tiroirs en ceinture.
XIXème siècle.
H_190 cm L_253 cm P_56 cm.
Ce meuble est vendu sur désignation, il est conservé dans notre garde-meubles à Nevers