Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

Important buffet formant dressoir en chêne sculpté à décor de vase et guirlandes fleuris. Il ouvre à deux vantaux et quatre tiroirs en ceinture. XIXème siècle. H_190 cm L_253 cm P_56 cm. Ce meuble est vendu sur désignation, il est conservé dans notre garde-meubles à Nevers