Important buffet formant dressoir en chêne sculpté... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Important buffet formant dressoir en chêne sculpté à décor de vase et guirlandes fleuris.
Il ouvre à deux vantaux et quatre tiroirs en ceinture.
XIXème siècle.
H_190 cm L_253 cm P_56 cm.
Ce meuble est vendu sur désignation, il est conservé dans notre garde-meubles à Nevers