Lot n° 89

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph SINTES (1829-1913).
Paysage algérien.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1877.
H_14 cm L_24,2 cm

A lire aussi