Lot n° 81

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Buffet à deux corps normand en chêne mouluré et sculpté, à décor d'un vase, de branchages fleuris et de pampres.

Daté 1831, premier tiers du XIXème siècle.

H_228 cm L_141 cm P_58 cm

Ce lot est vendu sur désignation, il est conservé dans notre garde-meuble à Nevers

A lire aussi