Lot n° 71

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Vitrine en acajou et placage d'acajou, à montants cannelés froncés de laiton.
Style Louis XVI, XIXème siècle.
H_147 cm L_64 cm P_38 cm

A lire aussi