Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École allemande du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle.
Portrait d'un apôtre.
Huile sur panneau de bois résineux, cintré en haut.
H_ 46.5 cm L_ 30.3 cm

A lire aussi