Lot n° 42

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lustre en bronze à patine sombre et dorée, finement ciselé, à six bras de lumières ornés de masques aux amortissements.
Époque Restauration.
H_ 103 cm

A lire aussi