Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École française d'époque révolutionnaire.
Portrait d'un homme et de son fils, vêtus de bleu, blanc et rouge.
Huile sur toile.
H_65,5 cm L_54,5 cm, , petits accidents

A lire aussi