Secrétaire de pente en marqueterie et placage... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Secrétaire de pente en marqueterie et placage à décor floral.
Un abattant découvre des casiers et quatre petits tiroirs.
Époque Louis XV.
H_92cm L_66 cm P_40 cm