Paire de petites consoles en chêne mouluré et... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de petites consoles en chêne mouluré et sculpté à riche décor de feuilles d'acanthe et enroulements.
Les pieds galbés, plateaux de marbre.
Epoque Louis XV.
H_81,5 cm L_69 cm P_41,5 cm, petites fentes et quelques accidents et restaurations anciennes