Ecole FRANCAISE vers 1700, entourage de Charles... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1700, entourage de Charles Le Brun.
Portrait d'homme en buste.
Toile, agrandie.
Cadre : En bois mouluré et doré, travail français d'époque Louis XVI.
H_46,5 cm L_38 cm.
Restaurations anciennes