École française du XVIIIè, suiveur de Jean Michel... Lot 11
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIè, suiveur de Jean Michel Picart.
Vase de fleurs et pendulette sur un entablement.
Toile.
H_109 cm L_90,5 cm.
Restaurations anciennes, manques et soulèvements