Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIè, suiveur de Jean Michel Picart. Vase de fleurs et pendulette sur un entablement. Toile. H_109 cm L_90,5 cm. Restaurations anciennes, manques et soulèvements