Lot n° 11

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École française du XVIIIè, suiveur de Jean Michel Picart.
Vase de fleurs et pendulette sur un entablement.
Toile.
H_109 cm L_90,5 cm.
Restaurations anciennes, manques et soulèvements

A lire aussi