Lot n° 10

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Profil du roi Louis XIV en marbre finement scupté, reposant sur une âme de bois.
Début du XVIIIème siècle.
H_ 35,2 cm, hors support, accidents, lacunes

A lire aussi