BUGATTI Rembrandt (d'après) (1884 - 1916). « Deux... Lot 181
Résultat :
Estimation :
BUGATTI Rembrandt (d'après) (1884 - 1916). « Deux antilopes Goudou ».Bronze à la cire perdue réalisé à partir d’un bronze Valsuani (fin XXème), numéroté 1/10.Cachet du fondeur Cire perdue AVV "et estampille conforme à la loi de 1981. Patine nuancé. ". Format : 23 x 44cm.