Lot n° 181

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BUGATTI Rembrandt (d'après) (1884 - 1916). « Deux antilopes Goudou ».Bronze à la cire perdue réalisé à partir d’un bronze Valsuani (fin XXème), numéroté 1/10.Cachet du fondeur Cire perdue AVV "et estampille conforme à la loi de 1981. Patine nuancé. ". Format : 23 x 44cm.

A lire aussi