Lot n° 116

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TOFFOLI Louis (1907 - 1999). « Les vieilles locomotives ».Huile sur toile signée en bas à droite. Format : 92 x 73cm.

A lire aussi