Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PIGNON Edouard (1905 - 1993). « Maternité ». Estampe signée dans la planche en haut à gauche, datée 14-12-51, format papier 49x64. Copyright 1952 by Marcel Poulaille éditeur. Format encadré 57 x 69 cm. Format :34 x 48 cm.