PIGNON Edouard (1905 - 1993). « Le vieil arbre ».... Lot 44
Résultat :
Estimation :
PIGNON Edouard (1905 - 1993). « Le vieil arbre ». Pochoir signée en bas à droite, datée 55, numérotée HCI/XX, pochoir Jacomet,.Sur Vélin d Arches, extraite de Arbres & voiles". Au vent d Arles - Paris, MCMLVII. Format encadré 46 x 56 cm."Format :31 x 41 cm.