Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

PIGNON Edouard (1905-1993). « Nu au fond rouge ». Lithographie. Épreuve d'artiste signée en bas à droite, numérotée XX/XXX en bas à gauche, format encadré 75 x 98 cm. Format :60 x 82 cm.