FINI Léonor (1908-1996). « Femmes fleurs ». Gravure.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
FINI Léonor (1908-1996). « Femmes fleurs ». Gravure. Epreuve d artiste, numérotée 14/25, signée en bas à droite, format encadré 68 x 53 cm. Format :37 x 28 cm.