ROUAULT Georges (1871-1958). « Les pierrots ».... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ROUAULT Georges (1871-1958). « Les pierrots ». Lithographie signée en bas à gauche. Léger pli en bas à droite. Format encadré 85 x 65 cm. Format :61 x 50 cm.