FINI Léonor (1908-1996). « Rousse ». Lithographie.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
FINI Léonor (1908-1996). « Rousse ». Lithographie. Epreuve d’artiste, signée dans la planche en bas à droite. Format encadré 58 x 43 cm. Format :38 x 30 cm.