BUFFET Bernard (d’après) (1928-1999). « Le vase... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard (d’après) (1928-1999). « Le vase de fleurs ». Lithographie d'après un dessin original, exécuté spécialement pour les lecteurs de VIGILAT" n°24. Signée dans la planche. Format encadrée 43 x 37 cm." Format :26 x 20 cm.