GASSMANN Bernard (1942). « Passage d’un col du... Lot 11
Résultat :
Estimation :
GASSMANN Bernard (1942). « Passage d’un col du Tibet ». Huile sur toile titrée au dos, signée en bas à droite et contresignée au dos. Format :100 x 100 cm.