SCHIELE Egon (1890-1918). « Autoportrait ». Lithographie... Lot 6
Résultat :
Estimation :
SCHIELE Egon (1890-1918). « Autoportrait ». Lithographie d'aprés un dessin de l'artiste. Signée en bas à droite dans la planche, datée 1918. Extrait de Erotica", sur papier Rives Artist ivoire clair 250g, 2007. Format encadré 53 x 68 cm." Format :37 x 56 cm.