Lot n° 349

Iwan MEURICE OU HIM

Résultat :
Estimation :

Iwan MEURICE OU HIM - Sans titre. Aquarelle. 280 x 220 mm. Composition abstraite. Signée «Iwan» et datée 56 en bas à gauche. Placée sous cadre vitré en bois. Non désencadrée. JOINT: - ROLAND - Sans titre. Gouache, encre et collage. 295 x 210 mm. Composition signée et datée (2000) sur vergé filigrané. - [Raf CLEEREMANS] - Sans titre. Encre et collage. 170 x 230 mm. Nom de l'artiste et date (1960) annotés au verso au crayon. ENSEMBLE 3 PIÈCES.