Iwan MEURICE OU HIM - Sans titre.
Aquarelle. 280 x 220 mm. Composition abstraite. Signée «Iwan» et datée 56 en bas à gauche. Placée sous cadre vitré en bois. Non désencadrée.
JOINT:
- ROLAND - Sans titre. Gouache, encre et collage. 295 x 210 mm. Composition signée et datée (2000) sur vergé filigrané.
- [Raf CLEEREMANS] - Sans titre. Encre et collage. 170 x 230 mm. Nom de l'artiste et date (1960) annotés au verso au crayon.
ENSEMBLE 3 PIÈCES.