Lot n° 218

Keiko Minami

Résultat :
Estimation :

Keiko MINAMI - Montagnes. 1958. 291 x 320 mm. Eau-forte en couleurs. Épreuve d'artiste signée. Tirage limité à 50 exemplaires. «Les Oeuvres de Keiko Minami», 36.