Paul Liégois (circa 1650/1670)
Pruneaux et raisins... Lot 334
Résultat :
Estimation :
Pruneaux et raisins sur un entablement, huile sur toile, signée, 27x35 cm. Provenance: Michel Segoura, Paris; Jean-François Graf; couple d'amateurs en Suisse. L'attribution de cette oeuvre a été confirmée sur la base de photographies par le Dr. Fred G. Meijer