Lot n° 334

Résultat :
Estimation :

Paul Liégois (circa 1650/1670) Pruneaux et raisins sur un entablement, huile sur toile, signée, 27x35 cm. Provenance: Michel Segoura, Paris; Jean-François Graf; couple d'amateurs en Suisse. L'attribution de cette oeuvre a été confirmée sur la base de photographies par le Dr. Fred G. Meijer