Ecole fin XVIIIe, début XIXe s, anciennement attribué... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Ecole fin XVIIIe, début XIXe s, anciennement attribué à Jacques-Louis David
Portrait des deux fils de M. Seriziat, huile sur toile, 55x43 cm. Provenance: selon le cartel, ancienne collection Sosthène Moreau. Exposition: exposition de la ville de Paris en 1900