Lot n° 313

Résultat :
Estimation :

Combarel de Vernege (actif au XVIIIe s) Cuisinière dans une taverne, encre, lavis et aquarelle sur papier, signé et daté 1782, 32,5x48,5 cm. Provenance: couple d'amateurs en Suisse