Lot n° 309

Résultat :
Estimation :

Willem Van de Velde II (1633-1707) Trois mâts, étude, mine de plomb et encre sur papier, monogrammée, 17x20 cm. Provenance: Michel Segoura, Paris; couple d'amateurs en Suisse