Lot n° 308

Résultat :
Estimation :

Abraham Bloemaert (1565-1651) Paysage figurant une ruine animée, fusain et lavis sur papier, signé, 22x31 cm, Provenance: Michel Segoura, Paris; couple d'amateurs en Suisse