Jan Claudius de Cock (1668-1735)
Chantier à l'Antique,... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Chantier à l'Antique, encre et lavis sur papier, signé, 32,5x23 cm. Provenance: Galerie Perrin, Paris, 1990; couple d'amateurs en Suisse