Jean Henry Alexandre Pernet circa 1763/1789
Caprice... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Caprice architectural à l'antique, encre et aquarelle sur papier, signé et daté (1)781, 30,5x23 cm. Provenance: Collection A. Huber, Italie; Galerie Perrin, Paris, 1991; couple d'amateurs en Suisse