Montre Baume & Mercier
Boitier circulaire en or jaune 18 ct, cadran à fond blanc, index appliqués dorés, date à 6h, trotteuse centrale, la lunette en or jaune 18 ct graduée avec chiffres romains, bracelet en crocodile brun signé, boucle déployante en plaqué or signée
Mouvement à quartz
Numérotée MV045109 - 231782
Poids brut : 35.81 gr.
Diamètre : 28 mm