Lot n° 51

BAUME & MERCIER

Résultat :
Estimation :

Montre Baume & Mercier Boitier circulaire en or jaune 18 ct, cadran à fond blanc, index appliqués dorés, date à 6h, trotteuse centrale, la lunette en or jaune 18 ct graduée avec chiffres romains, bracelet en crocodile brun signé, boucle déployante en plaqué or signée Mouvement à quartz Numérotée MV045109 - 231782 Poids brut : 35.81 gr. Diamètre : 28 mm