Lot n° 42

LIP chronographe

Estimation :

Montre LIP Chronographe Boitier circulaire en acier, cadran à fond noir, index appliqués blancs, trotteuse centrale rouge, petite seconde, la lunette formant tachymètre, bracelet à mailles en acier, boucle déployante signée Mouvement à quartz Poids brut : 133.4 gr. Diamètre : 45 mm