Montre LIP Chronographe
Boitier circulaire en acier, cadran à fond noir, index appliqués blancs, trotteuse centrale rouge, petite seconde, la lunette formant tachymètre, bracelet à mailles en acier, boucle déployante signée
Mouvement à quartz
Poids brut : 133.4 gr.
Diamètre : 45 mm