Montre Maurice Lacroix
Boitier circulaire en acier, cadran à fond noir ponctué de 3 strass à 12h, sans chiffre, la lunette sertie de petits strass, bracelet en crocodile noir signé, boucle ardillon en acier
Mouvement à quartz
Numérotée 32129
Poids brut : 11.55 gr.
Diamètre : 24 mm