Lot n° 38

MAURICE LACROIX

Résultat :
Estimation :

Montre Maurice Lacroix Boitier circulaire en acier, cadran à fond noir ponctué de 3 strass à 12h, sans chiffre, la lunette sertie de petits strass, bracelet en crocodile noir signé, boucle ardillon en acier Mouvement à quartz Numérotée 32129 Poids brut : 11.55 gr. Diamètre : 24 mm