Montre Pierre Balmain
Boitier rectangulaire en acier, cadran à fond gris perle guilloché en son centre, chiffres romains noirs, bracelet en crocodile noir signé, boucle papillon en acier
Mouvement à quartz
Numérotée 2451
Poids brut : 35.41 gr.
Dimensions : 36 x 21 mm