Montr Ebel Sport Classic en acier et or jaune 18 ct
Boitier circulaire, cadran à fond doré, chiffres romains, date à 3h, la lunette à pans légèrement coupés sertie de petits clous, bracelet plat à mailles en vaguelettes, boucle clip signée du sigle
Mouvement à quartz
Poids brut : 47.22 gr.
Diamètre : 28 mm