Lot n° 34

Ebel

Résultat :
Estimation :

Montr Ebel Sport Classic en acier et or jaune 18 ct Boitier circulaire, cadran à fond doré, chiffres romains, date à 3h, la lunette à pans légèrement coupés sertie de petits clous, bracelet plat à mailles en vaguelettes, boucle clip signée du sigle Mouvement à quartz Poids brut : 47.22 gr. Diamètre : 28 mm