Montre Aerowatch 1942 Lady Elegance
Boitier circulaire en acier, cadran à fond blanc guilloché et nacre sur le tour, chiffres romains noirs, date à 3h, bracelet en crocodile blanc, boucle ardillon en acier signée
Mouvement à quartz
Poids brut : 36.19 gr.
Diamètre : 32 mm