Montre Nina Ricci
Boitier rectangulaire en plaqué or, cadran à fond nacré, chiffre romain et index appliqués dorés, bracelet en mailles tressées, boucle papillon signée
Mouvement à quartz
Numérotée 33984
Poids brut : 45.93 gr.
Dimensions : 20 x 18 mm