Lot n° 26

Van Der Bauwede

Résultat :
Estimation :

Montre Van der Bauwede Legend Boitier rectangulaire en argent 800 et acier, cadran à fond rose nacré, chiffres arabes et index batons noirs, petite seconde à 6h, le bracelet en crocodile rose signé, boucle ardillon Mouvement à quartz Poids brut : 24.12 gr. Dimensions : 30 x 16 mm