Montre Van der Bauwede Legend
Boitier rectangulaire en argent 800 et acier, cadran à fond rose nacré, chiffres arabes et index batons noirs, petite seconde à 6h, le bracelet en crocodile rose signé, boucle ardillon
Mouvement à quartz
Poids brut : 24.12 gr.
Dimensions : 30 x 16 mm