Montre Universal Genève Chronomètre
Boitier en or jaune 18 ct, cadran circulaire à fond champagne, index batons dorés, bracelet en cuir grainé noir, boucle ardillon en plaqué or
Mouvement automatique
Numérotée 1419694-10216
Gravée au revers
Poids brut : 39,3 g
Diamètre : 35 mm