Lot n° 23

Universal Genève

Estimation :

Montre Universal Genève Chronomètre Boitier en or jaune 18 ct, cadran circulaire à fond champagne, index batons dorés, bracelet en cuir grainé noir, boucle ardillon en plaqué or Mouvement automatique Numérotée 1419694-10216 Gravée au revers Poids brut : 39,3 g Diamètre : 35 mm