Montre Longines Conquest VHP
Boitier en or jaune 18 ct et acier signé, cadran circulaire à fond blanc, index batons, graduation avec chiffres arabes, aiguilles luminescentes, date à 3h, la lunette en or jaune 18 ct, bracelet en acier et or jaune 18 ct à double plis, boucle papillon signée
Mouvement à quartz
Numérotée 26228754-4018
Poids brut : 75,8 g
Diamètre : 36 mm