Montre Frédérique Constant Classics Lady rectangle
Boitier en acier et plaqué or, cadran rectangulaire à fond nacré partiellement habillé de petits cœurs blancs, chiffres romains et index brillants, bracelet en cuir grainé blanc, boucle ardillon
Mouvement à quartz
Référence FC235XC25/6 - Numérotée 1792640
Poids brut : 31,7 g
Dimensions : 40 x 26 mm