Lot n° 19

Frédérique Constant

Résultat :
Estimation :

Montre Frédérique Constant Classics Lady rectangle Boitier en acier et plaqué or, cadran rectangulaire à fond nacré partiellement habillé de petits cœurs blancs, chiffres romains et index brillants, bracelet en cuir grainé blanc, boucle ardillon Mouvement à quartz Référence FC235XC25/6 - Numérotée 1792640 Poids brut : 31,7 g Dimensions : 40 x 26 mm