Lot n° 18

Charriol

Résultat :
Estimation :

Montre Charriol Kucha Boitier en acier signé, cadran ovoide allongé à fond panthère et chiffres romains, la lunette soulignée de quatres griffes à strass, bracelet panthère, boucle déployante signée Mouvement à quartz Numérotée 01037 Poids brut : 59,4 g Dimensions : 36 x 42 mm Le bracelet abimé