Montre Charriol Kucha
Boitier en acier signé, cadran ovoide allongé à fond panthère et chiffres romains, la lunette soulignée de quatres griffes à strass, bracelet panthère, boucle déployante signée
Mouvement à quartz
Numérotée 01037
Poids brut : 59,4 g
Dimensions : 36 x 42 mm
Le bracelet abimé